Обсуждение и принятие решения.

Педагогический совет №2

16.11. 2020.

Форма проведения: стендовая на сайте учреждения.

Тема: «Реальность и перспективы реализации модели взаимодействия с родителями «Родник»

Проект решения:

1.     Утвердить Программу развития МКДОУ д/с № 330 «Аринушка» на 2020-2025 гг. ответственные за реализацию- коллектив ДОУ.

2.     Использовать данные анкетирования родителей для коррекции перспективного плана взаимодействия с родителями. Отв. Члены творческой группы. Срок до 9 января 2021г.

3.     Опеспечить качественное психолого- педагогическое сопровождение детей подготовительной группы по подготовке их к школьному обучению. Отв. Педагог- психолог Красавина А.В. специалисты ДОУ, воспитатели групп «Ландыши» и «Колокольчик». Срок постоянно до 10 апреля 2021 года.

4.     В качестве популяризации лучших семейных практик, разместить информацию на сайте сада, и посвятить данной теме следующий выпуск ежеквартальноой газеты «Аринушкины вести». Отв. Воспитатели группы «Одуванчик» и «Фиалка» срок до марта 2021года. Воспитатель Коротких О.В.

5.     Представить на педагогическом совете №3 перспективный план взаимодействия с родителями. отв. члены творческой группы «Родник»