Педсовет №2

1.Вступительное слово заведующего Л.А. Есиковой. Награждение.

2. Работа с нормативно- правовыми документами. Утверждение Проекта программы развития детского сада. Ст. воспитатель Морина Ф.М.

3. Современные формы взаимодействия с родителями в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №330 «Аринушка» Педагог- психолог Красавина А.В.

4. Справка по проведенному анкетированию родителей МКДОУ № 330 «Аринушка» на начало учебного 2020-2021 гг. Реализация модели «Родник». Педагог- психолог Лебедева Ю.В.

5. Результаты диагностики на готовность к школьному обучению подготовительной группы № «Колокольчик» и разновозрастной группы «Ландыши» на начало 2020-2021 учебного года. Педагог- психолог Лебедева Ю.В.

6. Лучшие семейные практики по ЗОЖ. Ссылки на презентации и видеофильмы. Педагоги всех групп.

7.Обсуждение и принятие решения.